О Семаксе из «Очерков спортивной фармакологии»

Орексин А — бодрость без сна
05.02.2018
Рашн Пептаид теперь в Телеграмм
06.02.2018

Semax (Семакс) – это уже хорошо зарекомендовавший себя пептидный препарат, который находится в списке жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов РФ (ЖНВЛП). Этот нейропептид показан к применению в качестве ноотропного, адаптогенного, психостимулирующего средства.

Но также Семакс оказывает влияние на физическую работоспособность. Это свойство подтверждают испытания, которые проводились на лабораторных животных в Научном Центре Биомедицинских Технологий ФМБА России. Условия и результаты испытаний описаны в «Очерках спортивной фармакологии. Том 3.». Проведенные тесты отражают повышение выносливости и способности к сложнокоординированным физическим действиям. В основе тестов — способность удерживаться на вращающемся барабане. Семакс вводился ежедневно в дозе 0,22 мг/кг (ректально). При этом на 7 день эксперимента выносливость животных увеличилась на 12%, на 14 день – на 23%, на 21 день – на 263%, а на 7 день после окончания эксперимента – снизилась, составив 189% к фону.

Таким образом, мы видим потенциал применения Семакса в качестве средства, повышающего спортивные показатели.

Более подробный материал испытаний:

 

Semax (10 ml)

Semax (30 mg)

Добавить в список ожидания Мы сообщим Вам, когда товар будет в наличии. Пожалуйста, оставьте свой действующий адрес электронной почты ниже.